Закупка хозяйственного инвентаря (Грабли)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300198826000118 опубликован 17.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263242301231424230100100180040000244
Начальная цена9 629,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000118
ИКЗ
263242301231424230100100180040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152

Место поставки и контакты

Место поставки
г.п Курагино, ул. Комсомольская, 119. Поставка Товара в течение 10 календарных дней с 09 часов 15 минут до 17 часов 45 минут по местному времени с даты подписания муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грабли
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука962,97 ₽9 629,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы