Выполнение работ по монтажу системы речевого оповещения в Курагинском муниципальном округе Красноярского края
Начальная цена1 047 513,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 475,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 375,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета №1 РЕЧЕВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ Ильинка - ЛСРПриложение № 1 Обоснование НМЦКСмета №2 РЕЧЕВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВКА - ЛСРСмета №3 РЕЧЕВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ Новопокровка - ЛСРПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требование к составу заявкиПриложение № 5 Инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000124
ИКЗ
263242301556224230100100630024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:56
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Красноярский край, Курагинский округ, д. Ильинка; Красноярский край, Курагинский округ, д. Петропаловка; Красноярский край, Курагинский округ, д. Новопокровка. Срок выполнения (завершения) работ: с даты заключения контракта по 15.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации Красноярский край, Курагинский округ, д. Ильинка 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 452 275,11 ₽ | 452 275,11 ₽ |
| 2 | Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации Красноярский край, Курагинский округ, д. Петропавловка 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473 834,51 ₽ | 473 834,51 ₽ |
| 3 | Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации Красноярский край, Курагинский округ, д. Новопокровка 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 403,51 ₽ | 121 403,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ