Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Курагинского муниципального округа
Начальная цена788 736,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 887,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 436,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300198826000128
ИКЗ
263242301591824230100100030017500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – территория Курагинского округа, на основании информации, поступившей от Заказчика в электронной или письменной форме в сроки действия настоящего контракта. Сроки оказания услуг по настоящему Контракту: - начало: с момента заключения контракта - окончание 31.12.2026.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Мария Сергеевна, 7-39136-24028, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца (далее – животное) в пункт временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 807,93 ₽ | 2 807,93 ₽ |
| 2 | Осмотр животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 324,97 ₽ | 324,97 ₽ |
| 3 | Карантинирование (содержание одного животного в течение 10 календарных дней в пункте временного содержания животных) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 572,82 ₽ | 1 572,82 ₽ |
| 4 | Содержание одного животного в течение суток в пункте временного содержания животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) животного, Маркирование (мечение) неснимаемыми и несмываемыми метками, Вакцинация животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 982,65 ₽ | 6 982,65 ₽ |
| 6 | Возврат не проявляющего агрессии и не имеющего заболеваний животного на прежнее место обитания (иную территорию в границах муниципального образования Красноярского края, в пределах которого находилось прежнее место обит... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 921,82 ₽ | 921,82 ₽ |
| 7 | Умерщвление (эвтаназия) животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 350,86 ₽ | 1 350,86 ₽ |
| 8 | Утилизация трупа животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 635,88 ₽ | 2 635,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ