Приобретение и поставка угля
Начальная цена956 919,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 845,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000129
ИКЗ
263242301556224230100100690010510244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:31
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресам: Красноярский край, Курагинский округ, г. Артемовск, ул. Ольховская, д. 46; Красноярский край, Курагинский округ, с. Щетинкино, ул. Кравченко, д. 7; Красноярский край, Курагинский округ, гп. Курагино, ул. Трактовая, д. 24; Красноярский край, Курагинский округ, с. Кордово, ул. Гагарина, д. 67. с момента заключения контракта в течении 20 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 359,33 ₽ | 254 373,2 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 570 ₽ | 131 400 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.1 Уголь | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 700 ₽ | 456 000 ₽ |
| 4 | Уголь 05.10.1 Уголь | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 757,33 ₽ | 115 146,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ