Монтаж системы речевого оповещения в с. Щетинкино
Начальная цена212 401,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 620,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000130
ИКЗ
263242301556224230100100680014321000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:16
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Щетинкино, ул. Кравченко, д 7. Срок выполнения (завершения) работ: с даты заключения контракта по 15.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в с. Щетинкино Курагинского муниципального округа Красноярского края 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 212 401,12 ₽ | 212 401,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ