Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети Алексеевского ТПМА Курагинского муниципального округа Красноярского края 2026 года
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000132
ИКЗ
263242301588324230100100460014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:18
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: с. Алексеевка, д. Новопокровка Курагинского округа Красноярского края. Сроки начала оказания услуг: с момента заключения контракта до 31.12.2026г. включительно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Марина Ивановна, 7-391-3624018, edzak@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию улично-дорожной сети Алексеевского ТПМА Курагинского округа Красноярского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ