Аварийно - восстановительные работы по трубчатому переезду, по адресу: Курагинский округа, гп. Кошурниково, ул. Кошурникова.
Начальная цена1 284 713,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 423,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 423,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300198826000134
ИКЗ
263242301588324230100100500014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2423009745 - 242301001
Почтовый адрес
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Местонахождение
662910, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КУРАГИНСКИЙ, ГП. КУРАГИНО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 152
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Кошурниково, ул. Кошурникова. Срок выполнения работ: С момента заключения контракта по 31 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Ольга Анатольевна, 8-39136-24018, edzak-zakupki@kuraginsky.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно - восстановительные работы по трубчатому переезду, по адресу: Курагинский округа, гп. Кошурниково, ул. Кошурникова 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 284 713,73 ₽ | 1 284 713,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера