Препараты для КДЛ
Начальная цена70 740,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 707,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 707,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300207626000121
ИКЗ
262244000023824400100102000012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЯРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2440000238 - 244001001
Почтовый адрес
663920, Красноярский, Уяр, Ленина, дом 172
Местонахождение
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, Ленина, Ленина ул, Д.172
Место поставки и контакты
Место поставки
663920, Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Ленина, д. 172
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сосновская Ирина Григорьевна, 8-39146-21672, crbuyar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 796,77 ₽ | 38 983,85 ₽ |
| 2 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 351,29 ₽ | 31 756,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ