Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена441 217,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 060,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000085
ИКЗ
262243200223124480100100820011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
663960, Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 742 Литр; кубический дециметр | 104,33 ₽ | 181 742,86 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 675 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 259 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)