Поставка товаров (ламповый модуль)

Электронный аукцион № 0319300208526000088 опубликован 31.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262243200223124480100100830012740244
Начальная цена141 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 058,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000088
ИКЗ
262243200223124480100100830012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
663960, Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
1 Штука141 166,67 ₽141 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы