Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Электронный аукцион № 0319300208526000113 опубликован 24.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262243200223124480100100940010113244
Начальная цена582 068,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 103,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000113
ИКЗ
262243200223124480100100940010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
663960, Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 810 Килограмм53,33 ₽203 187,3 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 793 Килограмм54 ₽96 822 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 062 Килограмм55,33 ₽58 760,46 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 872 Килограмм71,67 ₽205 836,24 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
310 Килограмм56,33 ₽17 462,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы