Поставка средств дезинфекционных
Начальная цена232 243,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 612,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000121
ИКЗ
262243200223124480100100900012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
663960, Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 197 ₽ | 11 820 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 568,33 ₽ | 56 833 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 498 ₽ | 49 800 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 622,67 ₽ | 8 113,35 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 348,33 ₽ | 13 483,3 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 436,67 ₽ | 4 366,7 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 303,67 ₽ | 15 183,5 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 880 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 606 ₽ | 6 060 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 661,67 ₽ | 33 083,5 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | 1 455 ₽ | 29 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ