Оказание услуг по откачке септиков и вывозу ЖБО
Начальная цена121 866,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 093,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000122
ИКЗ
262243200223124480100101040013700247
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А - Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул Ленина, зд. 9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.1 Услуги по удалению сточных отходов | 80 Кубический метр | 1 523,33 ₽ | 121 866,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ