Поставка лекарственных препаратов (ДОПАМИН)

Электронный аукцион № 0319300208526000129 опубликован 04.09.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262243200223124480100101010042120244
Начальная цена2 377,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300208526000129
ИКЗ
262243200223124480100101010042120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "РЫБИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2432002231 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская, 1"А", -
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Армейская ул, Армейская ул, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
663960, Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Армейская, зд. 1А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карымов Дмитрий Юрьевич, 8-3916-520202, rybcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
7503,17 ₽2 377,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ