Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
Начальная цена10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 507,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300209926000063
ИКЗ
262240500206324050100101540013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БИРИЛЮССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2405002063 - 240501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Местонахождение
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
662120, Красноярский край, м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Советская, стр. 187
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Овчинникова Олеся Владимировна, 7-39150-21996, cb-br@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ