Шапочки медицинские одноразовые
Начальная цена15 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 762,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300209926000064
ИКЗ
262240500206324050100101560011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БИРИЛЮССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2405002063 - 240501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Местонахождение
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
662120, Красноярский край, м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Советская, стр. 187
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Овчинникова Олеся Владимировна, 7-39150-21996, cb-br@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Штука | 3,05 ₽ | 15 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ