Шпатель медицинский
Начальная цена9 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300209926000069
ИКЗ
262240500206324050100101520023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БИРИЛЮССКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2405002063 - 240501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Местонахождение
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
662120, Красноярский край, м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Советская, стр. 187
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Овчинникова Олеся Владимировна, 7-39150-21996, cb-br@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,98 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ