Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по топливным картам на сентябрь 2026 года для нужд КГБУЗ "Бирилюсская РБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0319300209926000070 опубликован 20.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262240500206324050100101350041920244
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300209926000070
ИКЗ
262240500206324050100101350041920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БИРИЛЮССКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2405002063 - 240501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187
Местонахождение
Российская Федерация, 662120, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, Советская ул, СТР. 187

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, населенные пункты места поставки товара (места заправки транспорта): городской округ город Красноярск, город Абакан, город Саяногорск, городской округ город Дивногорск, городской округ ЗАТО город Железногорск, городской округ ЗАТО город Зеленогорск, городской округ ЗАТО поселок Солнечный, Абанский муниципальный округ, Ачинский муниципальный округ, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, Бирилюсский муниципальный округ, Боготольский муниципальный округ, Большемуртинско-Сухобузимский муниципальный округ, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, Емельяновский муниципальный округ, Енисейский муниципальный округ, Ермаковский муниципальный округ, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, Казачинско-Пировский муниципальный округ, Канский муниципальный округ, Каратузский муниципальный округ, Козульский муниципальный округ, Курагинский муниципальный округ, Манско-Уярский муниципальный округ, Минусинский муниципальный округ, Назаровский муниципальный округ, Рыбинский муниципальный округ, Сосновоборский муниципальный округ, Ужурский муниципальный округ, Шарыповский муниципальный округ, Шушенский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Овчинникова Олеся Владимировна, 7-39150-21996, cb-br@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр98 ₽147 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы