Благоустройство территории
Начальная цена1 164 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 641 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 205 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 641 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300215926000002
ИКЗ
263880101088788010100100070014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П. ЭКОНДА
ИНН-КПП
8801010887 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648592, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Эконда п., им Максима Ялогира ул, ЗД. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 648592, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Эконда п., им Максима Ялогира ул, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, м.о. Эвенкийский, п. Эконда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удыгир Надежда Юрьевна, 7-39170-35300, econda.glava@evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 164 100 ₽ | 1 164 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ