Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной
Начальная цена2 336 203,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 362,04 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 70 086,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300216926000002
ИКЗ
263240800338624080100100110013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БАРТАТСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
2408003386 - 240801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663077, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Бартат с., Центральная ул, ЗД. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 663077, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Бартат с., Центральная ул, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ "Бартатская СОШ"
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Горячевский Алексей Иванович, 8-39198-27110, barta_scool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автоматической твёрдотопливной котельной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 145 Условная единица | 16 111,75 ₽ | 2 336 203,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ