Выполнение работ по замене пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в трех зданиях
Начальная цена4 576 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 763,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 819,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300218726000004
ИКЗ
263245202908724520100100080014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 40 "МЕДВЕЖОНОК"
ИНН-КПП
2452029087 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, Чапаева ул, Д. 16, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 34А.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Шаповалова И В, 8-3919-752617, yozhelezo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Ленина, 34а 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 313 155,69 ₽ | 1 313 155,69 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Чапаева, 16 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 785 637,93 ₽ | 1 785 637,93 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по замене пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул. Школьная, 47а 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 477 596,38 ₽ | 1 477 596,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ