Выполнение работ по монтажу инженерных коммуникаций и перегородок в модульном здании пищеблока детского оздоровительного лагеря «Соснячок» филиала МБОУ ДО «Новоселовский Центр творчества и туризма»
Начальная цена13 293 724,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 937,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 329 372,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300222126000007
ИКЗ
263242947134624290100100120124322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО "НОВОСЁЛОВСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ТУРИЗМА"
ИНН-КПП
2429471346 - 242901001
Почтовый адрес
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 14
Местонахождение
662430, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, С. НОВОСЕЛОВО, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоселовское лесничество, уч. л-во Анашенское, квартал (выд) 38
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Хихлатых Ольга Николаевна, 7-39147-91961, duz@novuo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу инженерных коммуникаций и перегородок в модульном здании пищеблока детского оздоровительного лагеря «Соснячок» филиала МБОУ ДО «Новоселовский Центр творчества и туризма» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 293 724,92 ₽ | 13 293 724,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ