Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена150 470,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 523,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300222526000129
ИКЗ
262242900057024290100100940016512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:56
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НОВОСЕЛОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2429000570 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Советская ул, ЗД. 18А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Советская ул, ЗД. 18А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Советская, зд. 18а
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Седлак Светлана Васильевна, 7-39147-99754, urist.novoselcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-39623, гос.№ У655МТ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-39623, гос.№ С958НС124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (специальный, АСМП Соболь, гос.№ Р157АМ224) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-322174, гос.№ С617СК24) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-322174, гос.№ С619СК24) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-396295, гос.№ Р461ВМ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-39629, гос.№ Х621ОЕ24) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-39629, гос.№ Р191МК124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-396239, гос.№ У641МТ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ЛУИДОР-2250В0, гос.№ Р636КМ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ЛУИДОР-2250В0, гос.№ Р668КМ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (PEUGEOT 408, гос.№ Р639КМ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ 53В, гос.№ В750ХР24) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 963,23 ₽ | 12 963,23 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (специальный, АСМП, гос.№ Р687РЕ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (LADA 4х4, гос.№ Х282РО124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-396295, гос.№ В060ТА124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-396295, гос.№ В540ТА124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (LADA GRANTA, гос.№ В463ТА124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (LADA 4х4, гос.№ У447РА124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-396295, гос.№ Р679РЕ124) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера