Дистанционный прием, интерпретация и хранение информационных данных электроэнцефалографии

Запрос котировок в электронной форме № 0319300222526000132 опубликован 28.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262242900057024290100100930018622244
Начальная цена232 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300222526000132
ИКЗ
262242900057024290100100930018622244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НОВОСЕЛОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2429000570 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Советская, Д.18А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с, Советская, Советская ул, -, Д.18А -

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, ул. Советская, зд. 18а
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Седлак Светлана Васильевна, 7-39147-99754, urist.novoselcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дистанционный прием, интерпретация и хранение информационных данных электроэнцефалографии
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
250 Штука930 ₽232 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы