Поставка продуктов питания (рыба, морская капуста) на 2 полугодие 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0319300226526000067 опубликован 23.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100820160000244
Начальная цена491 273,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 563,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000067
ИКЗ
262242300005124230100100820160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм219 ₽219 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм553,33 ₽553,33 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм455,4 ₽455,4 ₽
4
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм1 049,67 ₽1 049,67 ₽
5
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
Килограмм325,99 ₽325,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы