Поставка противоопухолевого лекарственного препарата (МНН: Гемцитабин)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300226526000071 опубликован 23.07.2026, 19:46 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100780032120244
Начальная цена89 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000071
ИКЗ
262242300005124230100100780032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский м.о., Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20 0004,48 ₽89 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы