Поставка продуктов питания (приправы, дрожжи, кофейный напиток, какао) на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена19 947 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 997,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000072
ИКЗ
262242300005124230100100820200000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А ,пгт. Курагино, Курагинский мо, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 427,24 ₽ | 1 427,24 ₽ |
| 2 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 742,86 ₽ | 1 742,86 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 2 360 ₽ | 2 360 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 2 226,67 ₽ | 2 226,67 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ