Поставка продуктов питания (джем, овощная консервация, вафли, пряники, печенье) на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена119 563,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 978,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000073
ИКЗ
262242300005124230100100820210000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 246,15 ₽ | 246,15 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 154,33 ₽ | 154,33 ₽ |
| 3 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 257,14 ₽ | 257,14 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 321,67 ₽ | 321,67 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 221,65 ₽ | 221,65 ₽ |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 336 ₽ | 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ