Поставка продуктов питания для детского питания (соки, пюре) на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена32 897,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 644,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000074
ИКЗ
262242300005124230100100820140000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 2 | Сок овощной для детского питания 10.86.10.231 Соки овощные и овощефруктовые для детского питания | Литр; кубический дециметр | 134 ₽ | 134 ₽ |
| 3 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | Килограмм | 202,37 ₽ | 202,37 ₽ |
| 4 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | Килограмм | 201,87 ₽ | 201,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ