Поставка продуктов питания (изюм, шиповник) на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена68 665,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 433,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000076
ИКЗ
262242300005124230100100820230000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, гп. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 243,96 ₽ | 243,96 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ