Поставка продуктов питания (брокколи замороженная) на 2 полугодие 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0319300226526000079 опубликован 27.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100820250000244
Начальная цена117 243 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 862,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000079
ИКЗ
262242300005124230100100820250000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм390,81 ₽390,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы