Поставка изделий медицинского применения (Пробирки для сбора образцов крови не вакуумные)
Начальная цена305 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 279 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300226526000081
ИКЗ
262242300005124230100100880013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 13,48 ₽ | 242 640 ₽ |
| 2 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 31,47 ₽ | 62 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ