Поставка изделий медицинского применения (Пробирка вакуумная для сбора образцов крови)
Начальная цена369 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300226526000082
ИКЗ
262242300005124230100100880023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попенко Лилия Александровна, 7-391-3622461, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 17,5 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 27,15 ₽ | 54 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ