Поставка изделий медицинского применения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови )

Электронный аукцион № 0319300226526000083 опубликован 03.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100880033250244
Начальная цена379 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300226526000083
ИКЗ
262242300005124230100100880033250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский МО, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попенко Лилия Александровна, 7-391-3622461, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17,9 ₽89 500 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука19,3 ₽38 600 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 000 Штука19,3 ₽250 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы