Поставка дезинфицирующих средств (перекись водорода)
Начальная цена599 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 991,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300226526000085
ИКЗ
262242300005124230100100910012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 662910, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино гп., Больничный пер, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, 1А, пгт. Курагино, Курагинский мо, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 660 Литр; кубический дециметр | 225,5 ₽ | 599 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ