Поставка лекарственного препарата медицинского применения (МНН: Дексаметазон)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300226526000095 опубликован 25.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100980012120244
Начальная цена83 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 151 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000095
ИКЗ
262242300005124230100100980012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, гп. Курагино, Курагинский мо, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
14 000 см[3*];^мл5,93 ₽83 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы