Поставка лекарственного препарата медицинского применения (МНН: Амиодарон)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300226526000100 опубликован 02.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262242300005124230100100990022120244
Начальная цена75 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 766,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300226526000100
ИКЗ
262242300005124230100100990022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КУРАГИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2423000051 - 242301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А
Местонахождение
Российская Федерация, 662911, Красноярский край, Курагинский р-н, Курагино пгт, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1/А

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Больничный, 1А, гп. Курагино, Курагинский мо, Красноярский край, РФ, 662910
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Наталья Александровна, 7-391-3622461-151, jurist_kcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
9 0008,37 ₽75 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ