Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена37 377,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 868,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДокументацияИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300227426000149
ИКЗ
262241000010324100100100030120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2410000103 - 241001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Больничная ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
663700, Красноярский Край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул. Больничная, 39
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Арбузов Константин Михайлович, 8-9832-962447, Arbuzov-k.m@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 25,61 ₽ | 19 207,5 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 32,12 ₽ | 8 030 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 | 1,73 ₽ | 2 076 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 400 | 3,36 ₽ | 8 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ