Поставка лекарственных препаратов: ПРОПОФОЛ; СЕВОФЛУРАН; ВОДОРОДА ПЕРОКСИД;
Начальная цена41 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 078 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300227426000151
ИКЗ
262241000010324100100100030140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2410000103 - 241001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Больничная ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
663700, Красноярский Край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул. Больничная, 39
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Арбузов Константин Михайлович, 8-9832-962447, Arbuzov-k.m@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 | 4,48 ₽ | 4 480 ₽ |
| 2 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 см[3*];^мл | 23,32 ₽ | 34 980 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 35 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ