Поставка медицинского изделия (БУМАГА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММ)

Электронный аукцион № 0319300227426000159 опубликован 03.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262241000010324100100100040150000244
Начальная цена160 659 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 032,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300227426000159
ИКЗ
262241000010324100100100040150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2410000103 - 241001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Больничная ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
663700, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул Больничная, зд. 39
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арбузов Константин Михайлович, 8-9832-962447, Arbuzov-k.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
500 Штука249,23 ₽124 615 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука180,22 ₽36 044 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы