Поставка лекарственных препаратов: АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА; ТИАМИН; АЦЕТИЛЦИСТЕИН;

Электронный аукцион № 0319300227426000166 опубликован 10.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262241000010324100100100030210000244
Начальная цена56 102 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 805,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300227426000166
ИКЗ
262241000010324100100100030210000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2410000103 - 241001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Больничная ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
663700, Красноярский Край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул. Больничная, 39
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арбузов Константин Михайлович, 8-9832-962447, Arbuzov-k.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 000 см[3*];^мл5,41 ₽10 820 ₽
2
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 2006,06 ₽7 272 ₽
3
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 00038,01 ₽38 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы