Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом)
Начальная цена206 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 318 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300227426000174
ИКЗ
262241000010324100100100040160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДЗЕРЖИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2410000103 - 241001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 663700, Красноярский край, Дзержинский р-н, Дзержинское с, Больничная, Больничная ул, Д.39
Место поставки и контакты
Место поставки
663700, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Дзержинское, ул Больничная, зд. 39
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Арбузов Константин Михайлович, 8-9832-962447, Arbuzov-k.m@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 14,74 ₽ | 206 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ