Воздуховоды, трубки эндотрахеальные,клапаны (2026 г. )
Начальная цена54 650,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 732,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300228326000041
ИКЗ
262880200009588020100100290013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЙКИТСКАЯ РБ № 1"
ИНН-КПП
8802000095 - 880201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Местонахождение
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Место поставки и контакты
Место поставки
648360, Красноярский край, с.Байкит, ул.Бояки дом 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балбышева Марина Альгисовна, 8-39178-21404, balbishevama@brb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 110,05 ₽ | 5 502,5 ₽ |
| 2 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 161,71 ₽ | 8 085,5 ₽ |
| 3 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 110,05 ₽ | 5 502,5 ₽ |
| 4 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 110,05 ₽ | 5 502,5 ₽ |
| 5 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 110,05 ₽ | 5 502,5 ₽ |
| 6 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 133,89 ₽ | 13 389 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,36 ₽ | 2 233,6 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,14 ₽ | 2 231,4 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,36 ₽ | 2 233,6 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,36 ₽ | 2 233,6 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,36 ₽ | 2 233,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ