Дезинфицирующие средства(кожный антисептик, мыло, таблетки) 2026 г
Начальная цена492 383,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 619,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300228326000044
ИКЗ
262880200009588020100100300012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЙКИТСКАЯ РБ № 1"
ИНН-КПП
8802000095 - 880201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Местонахождение
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Место поставки и контакты
Место поставки
648360, Красноярский край, с.Байкит, ул.Бояки дом 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балбышева Марина Альгисовна, 8-39178-21404, balbishevama@brb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 473,33 ₽ | 220 999,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 714 ₽ | 171 400 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующее средство, мыло 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Штука | 816,67 ₽ | 49 000,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 1 019,67 ₽ | 50 983,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера