Салфетки дезинфицирующие, 2026 год.
Начальная цена95 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 766,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300228326000047
ИКЗ
262880200009588020100100310012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БАЙКИТСКАЯ РБ № 1"
ИНН-КПП
8802000095 - 880201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Местонахождение
Российская Федерация, 648360, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Байкит с, УЛ БОЯКИ, Д 43
Место поставки и контакты
Место поставки
648360, Красноярский край, с.Байкит, ул.Бояки дом 43
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балбышева Марина Альгисовна, 8-39178-31-025, balbishevama@brb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 100 Штука | 953,33 ₽ | 95 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ