Приобретение основных средств (оборудование на пищеблок).Шкаф холодильный.
Начальная цена303 268,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300234926000003
ИКЗ
263240500450424050100100100012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ НОВОБИРИЛЮССКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
ИНН-КПП
2405004504 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ ЩЕТИНКИНА, СТР. 5А
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ ЩЕТИНКИНА, СТР. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Щетинкина,стр.5 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Нурия Михайловна, 8-923-7578870, krasilnikova_msp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 101 089,57 ₽ | 303 268,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ