Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0319300242126000008 опубликован 17.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263244000349324400100100130013101244
Начальная цена121 236,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 061,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300242126000008
ИКЗ
263244000349324400100100130013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "КЦСОН "УЯРСКИЙ"

ИНН-КПП
2440003493 - 244001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, УЛ Ленина, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 663920, Красноярский край, Уярский р-н, Уяр г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Ленина , д. 76
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Михайлова Наталья Николаевна, 8-392-2224817, kcson57@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука11 690,92 ₽93 527,36 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука27 709 ₽27 709 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы