Машина сушильная
Начальная цена309 338,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 466,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300243426000063
ИКЗ
262240400317724040100101950012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БЕРЕЗОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2404003177 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Березовский р-н, Березовка пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, Березовский р-н, Березовка пгт, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, улица Парковая, зд. 11/3 (заведующий складом Попова Елена Алексеевна, elenka-popova-1869@mail.ru, + 7 39175 21213)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мангалова Мария Сергеевна, 7-39175-21213, mangalova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 309 338,3 ₽ | 309 338,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ