Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией

Запрос котировок в электронной форме № 0319300244226000001 опубликован 24.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263241700197024170100100160013312244
Начальная цена1 145 912,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 295,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300244226000001
ИКЗ
263241700197024170100100160013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2417001970 - 241701001
Почтовый адрес
663106, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 36
Местонахождение
663106, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
663106, Россия, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, с. Рождественское улица Пушкина 36
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Кириллова Ольга Александровна, 8-39196-74147, rozdest_school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Месяц458 365,11 ₽916 730,22 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц229 182,56 ₽229 182,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы