Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
Начальная цена537 956,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 897,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300244226000002
ИКЗ
263241700197024170100100150013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2417001970 - 241701001
Почтовый адрес
663106, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 36
Местонахождение
663106, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
663106, Россия, Красноярский край, м.о. Казачинско-Пировский, с. Рождественское улица Молодежная, 5
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Кириллова Ольга Александровна, 8-39196-74147, rozdest_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 215 182,56 ₽ | 430 365,12 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 107 591,28 ₽ | 107 591,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ